Villa Casa Em Foz Do Iguacu
Situé à seulement 500 mètres du Centre des Congrès de Foz do Iguaçu, cet établissement Villa Casa Em Foz do Iguaçu permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.
Le centre-ville de Foz do Iguaçu se trouve à 20 minutes à pied et des sites sportifs tels que le Stade ABC sont dans une zone de 2 km. Les amateurs de shopping apprécieront la proximité du Centre commercial Cataratas JL, à 25 minutes de marche. Vous pourrez également visiter le Pont international de la Fraternité, qui est dans une zone de 4 km.
Cette propriété de Foz do Iguaçu comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre confort.
Les installations indépendantes comprennent un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Situé à seulement 450 m de ces logements Villa Casa Em Foz Do Iguacu, Emporio Com Arte offre aux clients de la cuisine brésilienne. Grâce à l'arrêt de bus to Parque Nacional Iguazu, situé dans les environs de Villa Casa Em Foz Do Iguacu, vous pourrez facilement explorer Foz do Iguaçu.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Patio
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Em Foz Do Iguacu.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Em Foz Do Iguacu est de 29$. - ❓
Est-ce que je trouverai des transports en commun à côté de Villa Casa Em Foz Do Iguacu ?
L'arrêt de bus le plus proche est to Parque Nacional Iguazu et se trouve à moins de 750 mètres de Villa Casa Em Foz Do Iguacu. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Casa Em Foz Do Iguacu ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Villa Casa Em Foz Do Iguacu pour leur détente.